Ansprechpartner

Finden Sie genau die Person bei uns, die Ihnen jetzt am besten weiterhelfen kann. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und Ihren Wunsch.

Geschäftsleitung

Huber Christian
Tel: +49 (0) 8076 91 90 0
E-Mail: c.huber@huber-logistik.de

 

Huber Reinhard
Tel: +49 (0) 8076 91 90 0
E-Mail: r.huber@huber-logistik.de


QM / IT

Schillhuber Jochen
Tel: +49 (0) 8076 91 90 28
E-Mail: j.schillhuber@huber-logistik.de

 

Bachmann Veronika
Tel: +49 (0) 8076 91 90 56
E-Mail: v.bachmann@huber-logistik.de


Personalwesen

Köller Manfred
Tel: +49 (0) 8076 91 90 49
E-Mail: m.koeller@huber-logistik.de

Süßmaier Petra
Tel: +49 (0) 8076 91 90 59
E-Mail: p.suessmaier@huber-logistik.de

Speditionsleitung

Ranner Gerald
Tel: +49 (0) 8076 91 90 13
E-Mail: g.ranner@huber-logistik.de

Ausbilder, Verwaltung Fuhrpark

Kinzner Wolfgang
Tel: +49 (0) 8076 91 90 24
E-Mail: w.kinzner@huber-logistik.de

Dürrer Anja
Tel: +49 (0) 8076 91 90 58
E-Mail: a.duerrer@huber-logistik.de


Leitung Disposition Fuhrpark

Heidinger Bernhard
Tel: +49 (0) 8076 91 90 11
E-Mail: b.heidinger@huber-logistik.de

Disposition Fuhrpark

Leovac Romano
Tel: +49 (0) 8076 91 90 14
E-Mail: r.leovac@huber-logistik.de

Rettenbeck Stefan
Tel: +49 (0) 8076 91 90 48
E-Mail: s.rettenbeck@huber-logistik.de

Federauer Andreas
Tel: +49 (0) 8076 91 90 57
E-Mail: a.federauer@huber-logistik.de

Sitz Pascal
Tel: +49 (0) 8076 91 90 43
E-Mail: p.sitz@huber-logistik.de

Hennemann Nico
Tel: +49 (0) 8076 91 90 17
E-Mail: n.hennemann@huber-logistik.de


Leitung Disposition Charter

Stichaner Thorsten
Tel: +49 (0) 8076 91 90 41
E-Mail: t.stichaner@huber-logistik.de

Disposition Charter

Cipolla Claudio
Tel: +49 (0) 8076 91 90 42
E-Mail: c.cipolla@huber-logistik.de

Krause Sandra
Tel: +49 (0) 8076 91 90 45
E-Mail: s.krause@huber-logistik.de


Administration

Eberl-Hundschell Brigitte
Tel: +49 (0) 8076 91 90 47
E-Mail: b.eberl-hundschell@huber-logistik.de

Lagerleitung Albaching

Billmayr Stefan
Tel: +49 (0) 8076 91 90 32
E-Mail: lager@huber-logistik.de

Lagerleitung Mühldorf

Budek Zlatko
Tel: +49 (0) 8076 91 90 37
E-Mail: huber_mue_sie@huber-logistik.de

Kupfer Kenny
Tel: +49 (0) 8076 91 90 38
E-Mail: huber_mue_ims@huber-logistik.de


Verwaltung / Buchhaltung / Paletten

Huber Amalie
Tel: +49 (0) 8076 91 90 16
E-Mail: a.huber@huber-logistik.de

Rannetsperger Brigitte
Tel: +49 (0) 8076 91 90 25
E-Mail: b.rannetsperger@huber-logistik.de

 

Gschwendtner Johanna
Tel: +49 (0) 8076 91 90 22
E-Mail: j.gschwendtner@huber-logistik.de

Reischenbeck Nicole
Tel: +49 (0) 8076 91 90 23
E-Mail: n.reischenbeck@huber-logistik.de